-
Цена: 720.30 грн.
Опт за 684.30 грн.
- Производители: Силтек (Siltek)

Высокоэластичный универсальный клей на цементной основе для облицовки всех видов минеральных оснований плиткой из природных (кроме мрамора) и искусственных материалов. Подходит для кладки стеклоблоков, облицовки полов с подогревом, бассейнов, террас, каминов и печей. Расход - 2,2-7,5 кг/м2.
Предназначен для работы с такими поврехностями как:
- азбестошифер;
- бетон;
- гипсокартон;
- покрашенные поверхности (при условии высокой агдезии краски);
- все виды природного камня (кроме мрамора);
- искусственный камень (керамика, мазаика, бетонные, стекляные поверхности).
ВНУТРИ и СНАРУЖИ помещений!
Эфективен при устройстве бассейнов, балконов, террас, каминов, систем "плитка на плитку", "теплый пол"
Перед использованием поверхность рекомендованно обработать грунтовкой глубокого проникновения Ceresit CT-17, или аналогичными.
Технические характеристики
| Максимальный размер частиц | 0,63 мм |
| Срок пригодности растворной смеси | не менее 3 часов |
| Прочность сцепления с бетонной поверхностью через 28 суток | не менее 1,4 МПа |
| Прогиб | не менее 2,5 мм |
| Возможность технологического перемещения и расшивки швов | через 48 часов |
| Морозостойкость | не менее 75 циклов |
| Температура эксплуатации | от -30 °С до +90 °С |
| Расход сухой смеси на 1 м² | ||
| (может изменяться в зависимости от неровности поверхности и навыка исполнителя) | ||
| Размер плитки, см | Размер зубцов, мм | Расход смеси, кг/м² |
| менше 5х5 (<25 см²) | 3х3 | 2,2 |
| від 5х5 до 10х10 (25-100 см²) | 4х4 | 3,1 |
| від 10х10 до 20х20 (100-400 см²) | 6х6 | 4,2 |
| від 20х20 до 30х30 (400-900 см²) | 8х8 | 5,3 |
| від 30х30 до 40х40 (900-1600 см²) | 10х10 | 6,4 |
| більше 40х40 (>1600 см²) | 12х12 | 7,5 |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 720.30 грн.
Опт за 684.30 грн.
Вы смотрели
Силтек Т-81"термостойкий" для приклеивания печей и каминов, 25 кг
Цена: 720.30 грн.
Опт: 684.30 грн.
Предназначен для работы с такими поврехностями как: азбестошифер; бетон; гипсокартон; покрашенные поверхности (при условии высокой агдезии краски); все виды природного камня (кроме мрамора); искусственный камень (керамика, мазаика, бетонные, стекляные поверхности). ВНУТРИ и СНАРУЖИ помещений! Эфективен при устройстве бассейнов, балконов, террас, каминов, систем "плитка на плитку", "теплый пол" Перед использованием поверхность рекомендованно обработать грунтовкой глубок..
Ceresit CM 117 Flex клей для натурального камня и "теплых полов", 25 кг
Цена: 719.00 грн./шт.
Опт: 679.00 грн./шт.
Свойства высокая адгезия практически к любым основаниям; средней эластичности; рекомендуется для бассейнов, полов; водостойкая; морозостойкая; экологически безопасная. Область применения Смесь Ceresit CM 117 Flex предназначена для облицовки минеральных поверхностей с повышенной плотностью (бетон, природный камень, асбошифер и др.) любой минеральной плиткой в т.ч. из природного камня, стекла, плотного бетона, литого камня (керамогранит) и т.п., кроме мраморной. Рас..
Knauf NatuRollPro M минеральная вата 50*1200* (2*7700 мм) уп.18,48 м2
Цена: 1263.00 грн./шт
Опт: 1143.00 грн./шт
Knauf NatuRollPro M 50 мм - универсальный минераловатный теплоизоляционный материал, изготовленный с применением ECOSE® Technology, поставляется в форме рулонов. Область применения перекрытие по балкам; полы на лагах; подвесной потолок; перегородки на деревянном или металлическом каркасе; также можно использовать в качестве дополнения ко второму слою утеплителя в скатной кровле. Преимущества Изготовлено в Европе – отвечает жестким экологическим требованиям! Не испол..










