- Производители: Кнауф (Knauf)

Клей для облицовки стен и полов керамической плиткой внутри и снаружи зданий и керамогранитом внутри помещений. Более эластичный чем СМ-11. Толщина слоя - 2-6 мм. Расход - 1,7-2,9 кг/м2.
Цементосодержащая смесь для приклеивания плитки из керамики и природного камня при производстве внутренних и наружных работ.
Расход: 2-4 кг/м² (зависит от размеров плитки).
Область применения
КНАУФ-Флизен - сухая смесь на цементной основе со специальными добавками. Используется для внутренних и наружных работ, и предназначен для облицовки стен и пола керамической плиткой и природным камнем. Может применяться для крепления изоляционных материалов, например, плит из пенополистирола, минеральной ваты, пенополиуретана и т.п.
При использовании клея КНАУФ-Флизен для облицовки деформируемых оснований и поверхностей, подверженных температурным воздействиям, сухую смесь следует затворять клеевой добавкой КНАУФ-Клебер-унд-Боден Эласт. После высыхания тепло-, морозо- и водоустойчив.
Перед нанесением основу следует выровнять цементной штукатуркой Knauf HP Start цемент или аналогичными цементно-песчаными штукатурками других производителей, например Полимин ШЦ-2.
При выполнении работ рекомендовано использовать грунтующие средства глубокого проникновения, например Ceresit CT-17.
Продукт выпускается с постоянным внутренним и независимым (сертификация ГОСТ Р) контролем.
Упаковка и хранение
Плиточный клей КНАУФ-Флизен фасуется в бумажные мешки 25 и 10 кг. Мешки с сухой смесью хранить в сухих помещениях на деревянных поддонах. Материал из поврежденных мешков пересыпать в целые и использовать в первую очередь.
Срок хранения в неповрежденной упаковке – 12 месяцев.
Технические характеристики
| Жизнеспособность раствора | около 5 часов |
| Адгезия к бетону | не менее 0,5 МПа |
| Время корректировки плитки | около 10 минут |
| Затирка швов | не ранее 2 суток |
| Частичное нагружение (можно ходить) | не ранее 2 суток |
| Полное нагружение | примерно через неделю |
| Рабочая температура | от +5°С до +25°С |
| Температура эксплуатации | до +80°С |
| Морозостойкость | не менее 25 циклов |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
Вы смотрели
Цементосодержащая смесь для приклеивания плитки из керамики и природного камня при производстве внутренних и наружных работ. Расход: 2-4 кг/м² (зависит от размеров плитки). Область применения КНАУФ-Флизен - сухая смесь на цементной основе со специальными добавками. Используется для внутренних и наружных работ, и предназначен для облицовки стен и пола керамической плиткой и природным камнем. Может применяться для крепления изоляционных материалов, например, плит из пеноп..
Материал предназначен для крепления керамических плиток на внутренних и внешних поверхностях зданий. Смесь применяется для приклеивания керамических плиток (размерами не более чем 30.30), при работе в жилых и общественных помещениях, как внутри так и снаружи зданий. Artisan C 11 (Артисан С 11) Клей для плитки универсальный 25 кг Для крепления керамических плиток на внутренних и внешних поверхностях зданий. Свойства толщина слоя 2-10 мм; стойкая на вертикальных поверхностях; ..





%20ДЛЯ%20ПРИКЛЕИВАНИЯ%20ПЛИТКИ,%2025%20КГ-180x180.jpg)
