-
Цена: 245.40 грн.
Опт за 235.00 грн.
- Производители: Баумит (Baumit)

Клеевая шпаклевочная смесь для крепления и армирования плит пенополистирола при утеплении фасадов. Применяется внутри и снаружи зданий. Расход - 3-5 кг/м2.
Клеевая смесь предназначена Для наклеивания теплоизоляционных фасадных плит из пенополистирола и экструдированного полистирола, заделки сетки из стекловолокна, для шпаклевания поверхностей с применением многослойной теплоизоляционной системы Баумит, для нанесения шпаклевки на ровные, способные нести нагрузки поверхности из штукатурки и бетона.
Свойства:
- экологически чистая;
- хорошо впитывает воду;
- клеевая;
- модифцированная;
- высокоадгезионная.
Способ применения:
Для приготовления раствора клеевая смесь смешивается с водой при помощи мешалки или миксера. Необходимо смешивать непременно содержимое всей упаковки – 25 кг. Для этого необходимо около 7 литров воды. Нельзя добавлять воду перед самым началом работы. Полученная смесь должна настояться около полутора часов.
Выполнение работ
Крепление плит должно осуществляться на подготовленную и прогрунтованную поверхность.Для грунтования стен можно использовать грунтовку глубокого проникновения Ceresit CT-17, или аналогичные. Неровности более 30 мм должны быть устранены при помощи цементной штукатурки Баумит Форшпритцер, или аналогичной, например Полимин ШЦ-2. Поверхность должна быть чистой и сухой. При наличии неровностей больше чем 10 мм., клеевая смесь на плиту наносится полосами, при отсутствии неровностей – шпателем по всей поверхности. Окончательная фиксация пенопласта или пенополистирольных плит осуществляется через 24 часа - плиты закрепляют зонтами.
Нанесение армируюшего слоя
После приклеивания плит, через 72 часа, можно приступать к созданию армирующего слоя. Растворная смесь наносится на стеклотканную сетку, плотностью 140-160 г/м2, ровной стороной шпатнеля. Важно чтобы сетка не выглядывала из под армирующего слоя, она должна находится как бы в середине армирующего расствора.
В результате у Вас получится ровная поверхность на которую вы наносите декоративную штукатурку или фасадную краску.
Технические характеристики
| Расход | для приклеивания: 4-5 кг/м2; для армирования: 3-4 кг/м2 |
| В упаковке | 25 кг |
| Состав | порошкообразный минеральный клеевой состав |
| Водопотребность | 5,2-5,4 л воды на 25 кг сухой смеси |
| Время использования смеси | 2 часа |
| Температура применения | от +5⁰С до +30⁰С |
| Температура эксплуатации | от -30°C до +70°C |
| Назначение | для приклеивания и армирования плит из пенополистирола и минваты |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 245.40 грн.
Опт за 235.00 грн.
Вы смотрели
Баумит БауКонтакт для армирования и приклеивания утеплителя, 25 кг
Цена: 245.40 грн.
Опт: 235.00 грн.
Клеевая смесь предназначена Для наклеивания теплоизоляционных фасадных плит из пенополистирола и экструдированного полистирола, заделки сетки из стекловолокна, для шпаклевания поверхностей с применением многослойной теплоизоляционной системы Баумит, для нанесения шпаклевки на ровные, способные нести нагрузки поверхности из штукатурки и бетона. Свойства: экологически чистая; хорошо впитывает воду; клеевая; модифцированная; высокоадгезионная. Способ применения: Для при..
Dops Hydrobarrier, Смесь для гидроизоляции, 25 кг Смесь однокомпонентная гидроизоляционная DOPS Hydrobarrier предназначена для устройства гидроизоляционного слоя по прочным минеральным основаниям, устойчивым к деформации (бетонные основания, кирпичные кладки, цементно-песчаные стяжки, штукатурки и т.п.), которые находятся под периодическим или постоянным воздействием влаги. водяного столба внутри или снаружи зданий (фундаменты, террасы, балконы, плоские кровли, стены и полы ..
STABILL PG-41 – это сухая смесь связующего и минеральных наполнителей, модифицированных полимерами высшего качества. После смешивания с водой образует медленно вяжущую пластическую массу с хорошей адгезией, простую в применении. При наложении PG-41 на основание образуется очень гладкая поверхность. Накрывка штукатурки, благодаря применению соответствующих вяжущих и минеральных наполнителей, является экологическим продуктом. Cвойства Накрывка штукатурки STABILL PG-41 — это сухая с..










