-
Цена: 690.00 грн.
Опт за 655.50 грн.
- Производители: Силтек (Siltek)

Клей белого цвета для облицовки минеральных оснований плитами из мрамора и светлых пород природного камня внутри и снаружи зданий. Подходит для теплого пола. Расход - 2,2-7,5 кг/м2.
Клей для мрамора Т-82
Для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных и гипсовых оснований (стен и полов), не деформируются, плитами из мрамора и светлых пород природного камня внутри и снаружи зданий.
Рекомендуется применять для приклеивания мозаичных плиток, в том числе стеклянных. При облицовке деформируемых оснований (подогреваемой, гипсокартонных и т.п.) и тонкослойной кладки стеклоблоков применять сухую смесь Siltek Т-82 с использованием композиции Siltek Е-120 вместо воды.
Свойства:
- Белого цвета;
- Полимерцементные;
- Для внутренних и наружных работ;
- Удобный в применении;
- Высокопластичная;
- Высокоадгезионная;
- Устойчивый к сползанию;
- Водо-и морозостойкий;
- Экологически чистый и безопасный.
Состав: белый цемент, фракционированного наполнители, целлюлозные волокна, модифицирующие добавки.
Подготовка поверхности (согласно СНиП 3.04.01-87, ДБН В.2.6-22-2001):
- удалить непрочные участки основания, расшить трещины, отчистить поверхность от грязи, пыли, масла, краски и т.д.;
- участки основания, которые нельзя удалить, обработать грунтовкой Siltek Е-110 и выдержать не менее 24 часов;
- небольшие неровности и выбоины до 10 мм отремонтировать раствором, изготовленным из сухой смеси Siltek Т-801 с использованием композиции Siltek Е-120 вместо воды;
- кирпичную кладку, межпанельные швы, повреждения или неровности глубиной от 10 до 30 мм выровнять штукатуркой Siltek Р-11, выдержать не менее 7 суток и обработать грунтовкой Siltek Е-100 или Ceresit CT 17;
- поверхности сильно впитывают жидкость, обработать грунтовкой Siltek Е-100 с помощью щетки или валика и выдержать не менее 12:00;
- гладкие бетонные поверхности для улучшения адгезии зачистить металлической щеткой и удалить пыль;
- готова для облицовки поверхность должна быть прочной, чистой, такой, которая не деформируется и равной (перепад не более +5 мм).
Приготовление растворной смеси:
- в чистую рабочую емкость налить воду (или композицию Siltek Е-120) из расчета:
- 0,22 - 0,24 л воды на 1 кг сухой смеси Siltek Т-801 (5,5 - 6,0 л на 1 мешок);
- 0,20 - 0,22 л композиции Siltek Е-120 на 1 кг сухой смеси Siltek Т-801 (5,0 - 5,5 л на 1 мешок); - постепенно добавить сухую смесь и перемешать низькообертовим миксером до получения пастообразной массы без комков.
- выдержать раствор 5 минут и снова перемешать в течение 1 минуты.
Выполнения работ:
- плитку предварительно не замачивать в воде;
- за один прием растворную смесь нанести на такую площадь, которую можно облицевать в течение 20 минут при нормальных условиях;
- нанести растворную смесь на основание и разровнять шпателем с зубьями.
- плитку приложить и прижать к основанию;
- корректировать плитку можно не более 15 минут при нормальных условиях;
- ширину шва между плитками регулировать с помощью розшивочних крестиков;
- после окончания или остановки работ инструмент тщательно вымыть.
Упаковка:
Бумажные мешки с внутренним полиэтиленовым слоем. Масса нетто 25 кг.
Технические характеристики
| Максимальный размер частиц | 0,63 мм |
| Срок пригодности растворной смеси | не менее 2 часов |
| Прочность сцепления с бетонной поверхностью через 28 суток: | не менее 1,2 МПа |
| Возможность технологического перемещения и расшивки швов | через 24 часа |
| Морозостойкость | не менее 50 циклов |
| Температура эксплуатации | от -30 °С до +70 °С |
| Расход сухой смеси на 1 м² | ||
| (может изменяться в зависимости от неровности поверхности и навыка исполнителя) | ||
| Размер плитки, см | Размер зубцов, мм | Расход смеси, кг/м² |
| менее 5x5 (<25 cм²) | 3х3 | 2,2 |
| от 5х5 до 10х10 (25-100 cм²) | 4х4 | 3,1 |
| от 10х10 до 20х20 (100-400 cм²) | 6х6 | 4,2 |
| от 20х20 до 30х30 (400-900 cм²) | 8х8 | 5,3 |
| от 30х30 до 40х40 (900-1600 cм²) | 10х10 | 6,4 |
| больше 40x40 (>1600 см²) | 12x12 | 7,5 |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 690.00 грн.
Опт за 655.50 грн.
Вы смотрели
Силтек T-82 "белый" для приклеивания мрамора и белога камня, 25 кг
Цена: 690.00 грн.
Опт: 655.50 грн.
Клей для мрамора Т-82 Для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных и гипсовых оснований (стен и полов), не деформируются, плитами из мрамора и светлых пород природного камня внутри и снаружи зданий. Рекомендуется применять для приклеивания мозаичных плиток, в том числе стеклянных. При облицовке деформируемых оснований (подогреваемой, гипсокартонных и т.п.) и тонкослойной кладки стеклоблоков применять сухую смесь Siltek Т-82 с использованием композиции Siltek Е-120 вместо воды. С..
Силтек Т-81"термостойкий" для приклеивания печей и каминов, 25 кг
Цена: 720.30 грн.
Опт: 684.30 грн.
Предназначен для работы с такими поврехностями как: азбестошифер; бетон; гипсокартон; покрашенные поверхности (при условии высокой агдезии краски); все виды природного камня (кроме мрамора); искусственный камень (керамика, мазаика, бетонные, стекляные поверхности). ВНУТРИ и СНАРУЖИ помещений! Эфективен при устройстве бассейнов, балконов, террас, каминов, систем "плитка на плитку", "теплый пол" Перед использованием поверхность рекомендованно обработать грунтовкой глубок..
Применяется для выполнения высококачественных штукатурных работ по различным основаниям (бетон, кирпич) внутри помещений. Используется как для традиционного ручного, так и для механического нанесения. После затвердевания является прочным основанием для гипсовых шпаклевок и декоративных штукатурок. Свойства: Укрепляет основание; Увеличивает адгезию покрытий к основанию; Уменьшает водопоглощение; Готова к употреблению; Не содержит органических растворителей; Экологически без..
Для укрепления и пропитки минеральных оснований под отделочные покрытия. Свойства Укрепляет основание; Увеличивает адгезию покрытий к основанию; Уменьшает водопоглощение; Готова к употреблению; Не содержит органических растворителей; Экологически безопасная. Примечание Работы необходимо выполнять при температуре основания от +5 до +35 ° C. Все рекомендации, изложенные выше, эффективны при температуре +20 ° C и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях врем..











