-
Цена: 198.20 грн.
Опт за 190.00 грн.
- Производители: Мастер (Master)
Высокопрочная смесь на цементной основе для устройства наливного пола внутри и снаружи зданий. Подходит для складских помещений, саун, подвалов, подземных паркингов. Толщина слоя - 5-30 мм. Расход - 1,8 кг/м2/мм.
Производитель Украина, Одесса.
Смесь «Мaster-Niveler» применяется для покрытия полов из цементно-песчаных растворов внутри помещения с последующим покрытием пола ламинатом, паркетом, керамической плиткой и другими материалами.
Свойства:
- Самовыравнивающая;
- Стойкая к истиранию;
- Адгезия к основанию;
- Толщина слоя от 3 до 15 мм;
- Удобная в применении;
- Экологически чистая.
Подготовка поверхности:
Основание пола должно быть прочным и чистым без видимых загрязнений (краска, жир) пятен различных веществ (битум, краски, жиры, ржавчины). Непрочные участки удаляются с поверхности пола с последующей обработкой поверхности пола грунтовкой «Мaster-Universal».
Трещины обрабатываются грунтовкой «Мaster» и заделывается густой смесью «Мaster-Niveler» с добавлением грунтовки «Мaster-Hydrostop» (по 1 кг сухой смеси на 130 мл воды). Через 2 часа поверхность пола готова для нанесения грунтовки «Мaster», наносится тонким ровным слоем. Смесь «Мaster-Niveler» наносится на подготовленную поверхность через 8 часов.
Выполнение работ:
Работы проводятся при температуре от +10ºС и не выше +30ºС. Смесь растворяется в воде согласно инструкции по применению, с последующим тщательным перемешиванием до получения однородной массы, через 5 минут смесь повторно перемешивают.
Раствор смеси используется в течении 20-25 минут. Смесь выливается на подготовленную поверхность, распределяется ровным слоем. Для предупреждения появления воздушных пузырьков применяют игольчатый валик. При заливке больших площадей, основа делится на отдельные участки, последовательно заливается. Для надёжной стыковки участков используется метод „мокрое по мокрому“.
При заливке площади более 20 м² делаются деформационные швы, которые наносятся не позже через 3-5 дней после укладки смеси. При применении смеси «Мaster-Niveler» не допускается наличие сквозняков и прямых солнечных лучей как во время работы, так и в течении последующих 48 часов. Срок полного твердения смеси 28 часов.
Нанесения финишного покрытия с использованием клея на водной основе производится через 72 часа, а на органических растворителях – через 7 суток.
Технические характеристики:
Состав | цементная смесь, модифицированная минеральными наполнителями органическими добавками |
Зернистость | не более 1,5 мм |
Потребления готовой смеси | 20-25 минут |
Адгезия | 1,0 Мпа |
Толщина слоя | от 3 мм до 15 мм |
Водопотребность на 1 кг сухой смеси | 0,18 – 0,19 л |
Температура эксплуатации | от +5°С до +30°С |
Прочность на сжимание | 25 Мпа |
Расход | на 1мм слоя 1,8-2 кг/м2 |
Срок пригодности | год со дня производства, хранить в сухом месте |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 720 грн
- Зил, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 25 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 200 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 20 грн/лист.

-
Цена: 198.20 грн.
Опт за 190.00 грн.
Вы смотрели
Производитель Украина, Одесса. Смесь «Мaster-Niveler» применяется для покрытия полов из цементно-песчаных растворов внутри помещения с последующим покрытием пола ламинатом, паркетом, керамической плиткой и другими материалами. Свойства: Самовыравнивающая; Стойкая к истиранию; Адгезия к основанию; Толщина слоя от 3 до 15 мм; Удобная в применении; Экологически чистая. Подготовка поверхности: Ос..