-
Цена: 90.00 грн./шт.
Опт за 87.00 грн./шт.
- Производители: Без бренда

Профиль Alubest. форма – угол, размер 19 х 24 мм, длина 3 метра. Крепится по периметру комнаты
Угловой профиль Alubest 19х24х3000 мм, оцинкованный
Угловой профиль Alubest – это незаменимый элемент системы подвесных потолков, обеспечивающий надежное крепление панелей к стенам. Благодаря своей прочности и долговечности, он гарантирует устойчивость и длительный срок службы всей конструкции.
Преимущества:
- Прочность: Оцинкованная сталь обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии.
- Долговечность: Благодаря полимерному покрытию, профиль устойчив к царапинам и сохраняет свой внешний вид на долгие годы.
- Простота монтажа: Легко крепится к стене с помощью саморезов.
- Эстетичный внешний вид: Черный или серый цвет гармонично вписывается в любой интерьер.
- Универсальность: Подходит для различных типов подвесных потолков.
Характеристики
- Размеры: 19х24х3000 мм
- Материал: оцинкованная сталь
- Покрытие: полимерное, черный цвет (RAL 9005), серый цвет (RAL 9006)
- Назначение: крепление подвесных потолков к стенам
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 90.00 грн./шт.
Опт за 87.00 грн./шт.
Вы смотрели
Угловой профиль Alubest 19х24х3000 мм, оцинкованный Угловой профиль Alubest – это незаменимый элемент системы подвесных потолков, обеспечивающий надежное крепление панелей к стенам. Благодаря своей прочности и долговечности, он гарантирует устойчивость и длительный срок службы всей конструкции. Преимущества: Прочность: Оцинкованная сталь обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии. Долговечность: Благодаря полимерному покрытию, профиль устойчив..
Полипласт ПП-018 HotFIX, Клеевая термостойкая смесь для печей и каминов, 20 кг - Клеевая смесь термостойкая ПП-018 HotFIX — готовая сухая клеевая смесь для крепления керамической и керамогранитной плитки, изразцов, плиток из природного камня, клинкерных, терракотовых плиток, майолики и других аналогичных облицовочных материалов с водопоглощением не менее 0,5%. каминов и других горизонтальных и вертикальных оснований, устойчивых к деформации (бетонные, цементно-песчаные, ки..
Шпаклевка гипсовая Scanmix 535 GUT FINISH GIPSSPACHTEL, 20 кг - Предназначена как для шпатлевки неподготовленных и неровных поверхностей, заполнения стыков, щелей, отверстий, так и для предварительной обработки ровных поверхностей. GUT FINISH GIPSSPACHTEL применяется также и для высококачественного декоративного оформления поверхностей, а также для финишной шпаклевки потолков и стен под дальнейшую отделку обоями или нанесение краски. Смесь используется для помещений с сухими у..
Ceresit СТ-137, Камешковая "белая" штукатурка (зерено 1,5 мм), 25 кг
Цена: 1250.00 грн./шт.
Опт: 1225.00 грн./шт.
Ceresit CT137 Декоративная штукатурка «камешковая» Декоративная тонкослойная минеральная штукатурка «камешковая» с размером зерна 1,5, 2,0 и 2,5 мм Свойства на основе минерального вяжущего; ударопрочная; паропроницаемая; гидрофобная и атмосферостойкая; морозостойкая; пригодна для внутренних и наружных работ; экологически безопасна. Область применения: Штукатурка Ceresit СТ 137 предназначена для устройства декоративных тонкослойных штука..















