- Производители: Сканмікс (Scanmix)

Scanmix EASY 102 - Клей для плитки, экономичный, применяется для приклеивания керамических, каменных и других плиток. Расход - от 2 до 4,5 кг/м2 на 1 мм
Scanmix EASY 102, 25 кг -
Клей для плитки, экономичный, применяется для приклеивания керамических, каменных и других плиток с водопоглощением более 3% и размером не более 30×30 см в жилых и общественных помещениях — как внутри, так и снаружи зданий.
СВОЙСТВА:
- Толщина слоя 2-10 мм
- Удобная в применении
- Пластичная
- Морозостойкая
- Водостойкая
- Экологически чистая
УПАКОВКА:
Смесь сухая упаковывается в бумажные мешки по 25 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| СОСТАВ: Смесь цемента с минеральными наполнителями и специальными добавками | |
| Цвет | серый |
| Максимальное зерно | 0,3 мм |
| Количество воды для замешивания раствора | 0,16-0,2 л/кг смеси |
| Время использования готового раствора | до 4 часов |
| Температура воздуха и основы при использовании | от +5°С до +30°С |
| Сползание плитки | отсутствует |
| Прочность сцепления с основой | более 0,5 МПа |
| Толщина слоя | не более 10 мм |
| Расшивка | после 48 часов |
| Расход (в зависимости от толщины нанесенного слоя) | от 2 до 4,5 кг/м2/мм |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
Вы смотрели
Scanmix EASY 102, 25 кг - Клей для плитки, экономичный, применяется для приклеивания керамических, каменных и других плиток с водопоглощением более 3% и размером не более 30×30 см в жилых и общественных помещениях — как внутри, так и снаружи зданий. СВОЙСТВА: Толщина слоя 2-10 мм Удобная в применении Пластичная Морозостойкая Водостойкая Экологически чистая УПАКОВКА: Смесь сухая упаковывается в бумажные мешки по 25 кг. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: СО..
Производитель Украина, Одесса. Область применения: Сухая строительная смесь «Master-Basis» применяется при строительстве в системе тёплых полов и элементов пола по жестким основаниям, а также по бетонным основам для проведения работ с использованием смесей «Master-Niveler»и «Master-Horizont». Свойства: Для тёплых полов; Высокая адгезия; Прочная (М250); Толщина слоя от 5 до 40 мм; Трещиностойкая; М..
Производство – Украина. Область применения: Предназначен для крепления жестких плит из минеральной ваты к основаниям, выполненным из различных видов бетона, керамических или селикатных, элементов. Свойства: высокая адгезия; высокая степень пластичности; морозоустойчивый; водостойкий; паронепроницаемый; простота в использовании; экологически чистый. Подготовка основания: Крепление плит должно осуществляться лишь к подготовленному основанию. Оно не должно бы..
Матовая воднодисперсионная акрилатная атмосферостойкая краска для наружных работ. Для окрашивания цементно-известковой и известковой штукатурки, бетона и других минеральных поверхностей, а также для ремонтной окраски прочных покрытий. Белая, база LА. Плотность 1,4 кг/литр. Расход: 3,5-4 м2/л при двухслойном нанесении. Cредний срок эксплуатации на фасаде – не менее 3 лет. Позволяет поверхности «дышать». ..













