-
Цена: 295.00 грн./шт
Опт за 289.00 грн./шт
- Производители: Поліпласт (Poliplast)

Пропитка и укрепление поверхности минеральных оснований, обеспыливание, уменьшение и выравнивание водопоглощения поверхности, морозостойкая, влагостойкая после высыхания, для внутренних и наружных работ. Расход: 0,1-0,2 л/м²
DOPS ГС-8, Грунтовка универсальная (Полипласт), 10 л
Пропитка и укрепление поверхности минеральных оснований, обеспыливание, уменьшение и выравнивание водопоглощения поверхности, морозостойкая, влагостойкая после высыхания, для внутренних и наружных работ.
Свойства:
- уменьшает затраты при окрашивании поверхности
- для внутренних и наружных работ
- повышает адгезию к основанию
- уменьшает водопоглощение основы
- влагостойкая, морозостойкая
- толерантна к цементу, гипсу, извести
- готова к использованию
Фасовка: 10 л
| Состав | акриловый сополимер, вода, специальные химические добавки |
| Внешний вид | однородная жидкость молочно-белого цвета с оттенком |
| Температура воздуха и основы при нанесении | от +5 до +30 °С |
| Плотность | ~1,0 кг/л |
| Время высыхания | ~ 8 часов |
| Температура эксплуатации | от -30 до +85 °С |
| Расход смеси | 0,1-0,2 л/м² |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 295.00 грн./шт
Опт за 289.00 грн./шт
Вы смотрели
DOPS ГС-8, Грунтовка универсальная (Полипласт), 10 л Пропитка и укрепление поверхности минеральных оснований, обеспыливание, уменьшение и выравнивание водопоглощения поверхности, морозостойкая, влагостойкая после высыхания, для внутренних и наружных работ. Свойства: уменьшает затраты при окрашивании поверхности для внутренних и наружных работ повышает адгезию к основанию уменьшает водопоглощение основы влагостойкая, морозостойкая толерантна к цементу, гипсу, извести готов..
Master ARMIR, Смесь армирующая для пенополистирола, 25 кг
Цена: 216.00 грн./шт.
Опт: 212.00 грн./шт.
Master ARMIR, Смесь армирующая для пенополистирола, 25 кг Смесь сухая строительная армирующая для пенопласта «MASTER-ARMIR» предназначена для закрепления пено полистирольных плит на цементных и цементно-известковых поверхностях; для устройства армирующего слоя в системах наружной теплоизоляции фасадов построек и сооружений. Для наружных и внутренних работ. СВОЙСТВА: Сверхпрочный и атмосферостойкий; Влагостойкий и морозостойкий; Высокая адгезия к пенополистирольным осн..
Пенопласт Термоформат EPS S, 1000*500*100/50 мм, 11 кг*м3 (уп. 6/12 шт. - 3 м.кв) Размер листа: 1000х500 мм Толщина: 50/100 мм Плотность: 8 кг/м3 Тип: EPS S Количество листов в упаковке: 6/12 шт. Объём упаковки: 0.3 м3 ..








