-
Цена: 142.10 грн.
Опт за 136.20 грн.
- Производители: Мастер (Master)

Смесь для устройства новых, выравнивания и ремонта существующих стяжек и оснований внутри и снаружи зданий. Подходит для систем "теплый пол". Прочность - М250. Толщина слоя: "теплый пол" - до 50 мм, обычная стяжка - до 100 мм. Расход - 2 кг/м2/мм.
Производитель Украина, Одесса.
Область применения:
Сухая строительная смесь «Master-Basis» применяется при строительстве в системе тёплых полов и элементов пола по жестким основаниям, а также по бетонным основам для проведения работ с использованием смесей «Master-Niveler»и «Master-Horizont».
Свойства:
- Для тёплых полов;
- Высокая адгезия;
- Прочная (М250);
- Толщина слоя от 5 до 40 мм;
- Трещиностойкая;
- Морозостойкая;
- Удобная в применении;
- Экологически чистая.
Подготовка поверхности:
Поверхность должна быть чистой (необходимо удалить все загрязнения), шероховатой (глянцевые поверхности необходимо обработать наждачной бумагой), прочной (все неровности удалить). Трещины нужно расшить и обработать грунтовкой «Мастер» или полимерной эмульсией «Master-Hydrostop». Через 4 часа поверхность готова к проведению дальнейших работ.
Проведение работ:
Температура работ поверхности должна быть в пределах от+10ºС до +30ºС. Сухая смесь растворяется чистой водой, в количестве, указанной в технической характеристике на упаковке. Для получения однородной массы сухую смесь необходимо размешать через 5 минут размешать повторно. Готовый раствор используется в течении 1,5 часа с момента приготовления. Готовый раствор вылить на поверхность и равномерно распределить по основанию. После высыхания выравнивание поверхности производится металлической теркой или дисковой машиной. Для предупреждения прилипания смеси к стенам можно использовать эластические прокладки. В помещении, где проведены работы в течении суток нужно избегать сквозняков и попадания прямых солнечных лучей.
Рекомендации:
Работы могут выполняться при температуре воздуха от+5ºС до +30ºС. Наиболее эффективный результат применения смеси достигается при температуре +20ºС и влажности воздуха 60% а при других условиях качества смеси могут быть изменены.
Технические характеристики
| Состав | смесь гипсов и минеральных заполнителей, модифицированная полимерными добавкам |
| Зернистость | не более 0,3 мм |
| Потребления готовой смеси | 1,5 часа |
| Адгезия | 0,5 Мпа |
| Толщина слоя | 5-40 мм |
| Водопотребность на 1 кг сухой смеси | 0,13-0,14 л |
| Температура эксплуатации | от +5°С до +30°С |
| Прочность на сжимание | не менее 25 Мпа |
| Расход | на 1мм слоя 2 кг/м2 |
| Срок пригодности | год со дня производства, хранить в сухом месте |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 142.10 грн.
Опт за 136.20 грн.
Вы смотрели
Производитель Украина, Одесса. Область применения: Сухая строительная смесь «Master-Basis» применяется при строительстве в системе тёплых полов и элементов пола по жестким основаниям, а также по бетонным основам для проведения работ с использованием смесей «Master-Niveler»и «Master-Horizont». Свойства: Для тёплых полов; Высокая адгезия; Прочная (М250); Толщина слоя от 5 до 40 мм; Трещиностойкая; М..
Торговая марка Izovat принадлежит компании ООО «ОБИО». Её производственные мощности расположены в Украине. Комбинируя отечественную сырьевую базу и высокопроизводительное зарубежное оборудование, компания добилась вполне приемлемой стоимости своей продукции при высоких эксплуатационных показателях. Особенности и преимущества продукции Базальтовая вата Izovat 135, имеет плотность 135 кг/м3, что является облегченным вариантом для утепления фасадных систем под штукатурку. Тем не менее, это из..
Полимин P-24 для приклеивания керамогранита и камня, 25 кг
Цена: 565.00 грн./шт.
Опт: 525.00 грн./шт.
Эластичный клей Полимин П-24 произведён на цементной основе с добавлением минеральных заполнителей и модифицирующих добавок. Клей предназначен для облицовки различными видами плит и плиток из искусственного и нтурального камня, гранита, бетонной плитки и др. Эластичный клей эффективен при облицовке террас, балконов, «теплых полов» с водяным обогревом. Свойства Стойкая к смещению; Эластичная; Водостойкая; Морозостойкая. Для затворения нужно использовать 5-6л чистой ..
Стяжка для устройства пола. Для устройства новых, выравнивания и ремонта существующих бетонных, цементно-песчанных стяжек и оснований. Свойства: Легко выравнивается Прочность М200 Стойкая к нагрузкам Высокая адгезия Не растрескивается Удобная и простая в использовании Экологически чистая Толщина слоя 10-40 мм Расход 2кг\м2 1мм слоя Производитель: Polirem Страна: Украина Колличество в паллете: 48 мешков ..












