-
Цена: 285.00 грн./шт.
Опт за
- Производители: Сканмікс (Scanmix)

Scanmix ТТ Grey 519 - Универсальная серая стартовая шпаклевка, которая используется для проведения строительных и ремонтных работ. Толщина слоя - до 20 мм. Расход - от 2 до 3 кг/м2/мм
Отзывов: 0
Шпатлевка Scanmix TT Grey 519 цементная стартовая, 25 кг -
Универсальная серая стартовая шпаклевка, которая используется для проведения строительных и ремонтных работ для выравнивания швов между панелями, стеной и панелями, щелей, проемов, при обработке откосов.
- Успешно используется для выравнивания стен, потолков, а также в качестве штукатурного раствора.
- Благодаря специальным примесям раствор высоко пластичен, имеет высокую адгезию практически к любым поверхностям, не образует трещин, содержит волокна.
СВОЙСТВА:
- Выравнивает поверхности стен и потолков
- Заделка проемов, щелей в штукатурке
- Выравнивание стыков панелей
- Удобная в применении
- Не горит
- Морозостойкая
- Водостойкая
- Экологически чистая
УПАКОВКА:
Смесь сухая упаковывается в бумажные мешки по 25 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| СОСТАВ: Смесь белого или серого цемента с минеральными наполнителями и специальными добавками | |
| Цвет | серый |
| Максимальное зерно | 0,3 мм |
| Количество воды для замешивания раствора | 0,16-0,2 л/кг смеси |
| Время использования готового раствора | не менее 4 часов |
| Температура воздуха и основы при использовании | от +5°С до +30°С |
| Прочность сцепления с основой | более 0,8 МПа |
| Толщина слоя | до 20 мм |
| Отделка поверхности | после 48 часов |
| Расход (в зависимости от толщины нанесенного слоя) | от 2 до 3 кг/м2/мм |
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 285.00 грн./шт.
Опт за
Рекомендуемые товары
STYROPLIT – Плиты экструдированного пенополистирола и изделия из них являются эффективной теплоизоляцией для ограждающих конструкций в гражданском и промышленном строительстве. Также плиты экструдированного пенополистирола нашли широкое применение при осуществлении теплоизоляции фундаментов и цокольных этажей зданий и сооружений. Он незаменим при устройстве теплых и комфортных полов. Благодаря своим теплотехническим показателям экструдированный пенополистирол позволяет использовать новые строите..
Применяется для утепления и звукоизоляции конструкций, не подвергающихся влиянию окружающей среды и механическим нагрузкам, например, межкомнатные перегородки; также может использоваться для строительства временных сооружений и утепления вагонов контейнеров.Cамая распространенная и универсальная марка пенопласта. Марка ПСБ – С 25 Плотность, кг/м3 – 15-16 Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, МПа, не менее – 0,1 Предел прочности при изгибе, МПа, не менее – 0,18 Теплопрово..
Экструдированный пенополистирол CARBOLEX ECO - аналог Стеродура. Плита теплоизоляционная полученная путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре, с последующим выдавливанием из экструдера и введением вспенивающего агента. Применяется Утепление и гидроизоляция полов жилых и не жилых, производственных, складских и др. помещений; эксплуатируемых и не эксплуатируемых кровель (стоянки на крышах, сады и газоны на крышах и т.д.) теплоизоляция и гидроизоляция стен и..
Экструдированный пенополистирол производят путем смешения гранулированного сырья (полистирола) при увеличенной температуре с дальнейшим выдавливанием из экструдера и внедрением вспенивающего агента. В прошлом вспенивающие агенты состояли из различных фреонов, в современном мире эти озоноразрушающие агенты заменяются безфреоновыми системами на основе углекислого газа. Приминение: Для утепления стен пенополистирол используется в следующих системах: наружного утепления «мокрого» типа; ..
STYROPLIT – Плиты экструдированного пенополистирола и изделия из них являются эффективной теплоизоляцией для ограждающих конструкций в гражданском и промышленном строительстве. Также плиты экструдированного пенополистирола нашли широкое применение при осуществлении теплоизоляции фундаментов и цокольных этажей зданий и сооружений. Он незаменим при устройстве теплых и комфортных полов. Благодаря своим теплотехническим показателям экструдированный пенополистирол позволяет использовать новые строите..
Экструдированный пенополистирол производят путем смешения гранулированного сырья (полистирола) при увеличенной температуре с дальнейшим выдавливанием из экструдера и внедрением вспенивающего агента. В прошлом вспенивающие агенты состояли из различных фреонов, в современном мире эти озоноразрушающие агенты заменяются безфреоновыми системами на основе углекислого газа. Приминение: Для утепления стен пенополистирол используется в следующих системах: наружного утепления «мокрого» типа; ..
Scanmix UNIVERSAL 220 Клеящая и армирующая смесь Scanmix UNIVERSAL 220 - это универсальная сухая строительная смесь, предназначенная для приклеивания теплоизоляционных плит (пенополистирола и минеральной ваты) при утеплении фасадов по системе "легкий мокрый", а также для создания армирующего гидрозащитного слоя. Кроме того, может использоваться для приклеивания керамической плитки, стекломозаики, керамогранита, клинкерной и каменной плитки на стены и пол. Основные характеристики: Наз..
Пенополистирол экструдированный PNP, 1185x585 мм (Молдова)
Цена: 65.00 грн./лист
Опт: 63.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжатие..
Пенополистирол экструдированный PNP, 30x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 90.00 грн./лист
Опт: 87.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 30x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 40x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 120.00 грн./лист
Опт: 117.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 40x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 50x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 145.00 грн./лист
Опт: 141.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 50x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 100x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 299.00 грн./лист
Опт: 293.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 100x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
Пенополистирол экструдированный PNP, 150x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
Пенополистирол экструдированный PNP, 60x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 80x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 120x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
STYROPLIT – Плиты экструдированного пенополистирола и изделия из них являются эффективной теплоизоляцией для ограждающих конструкций в гражданском и промышленном строительстве. Также плиты экструдированного пенополистирола нашли широкое применение при осуществлении теплоизоляции фундаментов и цокольных этажей зданий и сооружений. Он незаменим при устройстве теплых и комфортных полов. Благодаря своим теплотехническим показателям экструдированный пенополистирол позволяет использовать новые строите..
Экструдированный пенополистирол CARBOLEX ECO - аналог Стеродура. Плита теплоизоляционная полученная путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре, с последующим выдавливанием из экструдера и введением вспенивающего агента. Применяется Утепление и гидроизоляция полов жилых и не жилых, производственных, складских и др. помещений; эксплуатируемых и не эксплуатируемых кровель (стоянки на крышах, сады и газоны на крышах и т.д.) теплоизоляция и гидроизоляция стен и..
Экструдированный пенополистирол производят путем смешения гранулированного сырья (полистирола) при увеличенной температуре с дальнейшим выдавливанием из экструдера и внедрением вспенивающего агента. В прошлом вспенивающие агенты состояли из различных фреонов, в современном мире эти озоноразрушающие агенты заменяются безфреоновыми системами на основе углекислого газа. Приминение: Для утепления стен пенополистирол используется в следующих системах: наружного утепления «мокрого» типа; ..
STYROPLIT – Плиты экструдированного пенополистирола и изделия из них являются эффективной теплоизоляцией для ограждающих конструкций в гражданском и промышленном строительстве. Также плиты экструдированного пенополистирола нашли широкое применение при осуществлении теплоизоляции фундаментов и цокольных этажей зданий и сооружений. Он незаменим при устройстве теплых и комфортных полов. Благодаря своим теплотехническим показателям экструдированный пенополистирол позволяет использовать новые строите..
Экструдированный пенополистирол производят путем смешения гранулированного сырья (полистирола) при увеличенной температуре с дальнейшим выдавливанием из экструдера и внедрением вспенивающего агента. В прошлом вспенивающие агенты состояли из различных фреонов, в современном мире эти озоноразрушающие агенты заменяются безфреоновыми системами на основе углекислого газа. Приминение: Для утепления стен пенополистирол используется в следующих системах: наружного утепления «мокрого» типа; ..
Пенополистирол экструдированный PNP, 1185x585 мм (Молдова)
Цена: 65.00 грн./лист
Опт: 63.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжатие..
Пенополистирол экструдированный PNP, 30x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 90.00 грн./лист
Опт: 87.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 30x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 40x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 120.00 грн./лист
Опт: 117.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 40x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 50x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 145.00 грн./лист
Опт: 141.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 50x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 100x1185x585 мм (Молдова)
Цена: 299.00 грн./лист
Опт: 293.00 грн./лист
Пенополистирол экструдированный PNP, 100x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
Пенополистирол экструдированный PNP, 150x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
Пенополистирол экструдированный PNP, 60x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 80x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сжа..
Пенополистирол экструдированный PNP, 120x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
Применяется для утепления и звукоизоляции конструкций, не подвергающихся влиянию окружающей среды и механическим нагрузкам, например, межкомнатные перегородки; также может использоваться для строительства временных сооружений и утепления вагонов контейнеров.Cамая распространенная и универсальная марка пенопласта. Марка ПСБ – С 25 Плотность, кг/м3 – 15-16 Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, МПа, не менее – 0,1 Предел прочности при изгибе, МПа, не менее – 0,18 Теплопрово..
Scanmix UNIVERSAL 220 Клеящая и армирующая смесь Scanmix UNIVERSAL 220 - это универсальная сухая строительная смесь, предназначенная для приклеивания теплоизоляционных плит (пенополистирола и минеральной ваты) при утеплении фасадов по системе "легкий мокрый", а также для создания армирующего гидрозащитного слоя. Кроме того, может использоваться для приклеивания керамической плитки, стекломозаики, керамогранита, клинкерной и каменной плитки на стены и пол. Основные характеристики: Наз..
Вы смотрели
Шпатлевка Scanmix TT Grey 519 цементная стартовая, 25 кг - Универсальная серая стартовая шпаклевка, которая используется для проведения строительных и ремонтных работ для выравнивания швов между панелями, стеной и панелями, щелей, проемов, при обработке откосов. Успешно используется для выравнивания стен, потолков, а также в качестве штукатурного раствора. Благодаря специальным примесям раствор высоко пластичен, имеет высокую адгезию практически к любым поверхностям, не образует тре..
Пенополистирол экструдированный PNP, 120x1185x585 мм (Молдова) PNP – это высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготовленный из полистирола общего назначение. Свойства: Постоянно низкая теплопроводность Высокая прочность на сжатие Абсолютная биостабильность Проверенная долговечность Экологичность Нулевое водопоглощение (однородная структура герметичных ячеек) Характеристики: Прочность на сжатие или напряжение на сж..
Master "FRONT", Штукатурка цементно-песчаная (серая), 25 кг
Цена: 200.00 грн./шт.
Опт: 196.00 грн./шт.
Master "FRONT", Штукатурка цементно-песчаная (серая), 25 кг Смесь сухая для штукатурки «MASTER-FRONT. Песчаная белая (серая)» предназначена для выравнивания бетонных, кирпичных, цементно-песчаных оснований снаружи и внутри зданий (толщина слоя за один проход не более 20 мм); для ремонта поверхности, имеющей трещины, выбоины и другие дефекты для устройства поверхности под покраску или отделку обоями; как кладочный раствор клинкерного кирпича; для расшивки швов. СВОЙСТВА: Эко..
Клей монтажный Lacrysil Бешеная Липучка акриловый - это высокоэффективный акриловый клей на водной основе с чрезвычайно сильной начальной фиксацией. Предназначена для быстрого и надежного приклеивания широкого спектра строительных и отделочных материалов внутри и снаружи помещений (под навесом). Его формула обеспечивает мгновенный схват, что значительно упрощает монтажные работы. Основные характеристики: Основа: Акриловая дисперсия (на водной основе). Цвет: Белый (после высыхания с..













