-
Цена: 103.00 грн.
Опт за 98.00 грн.
- Производители: Без бренда

Размер листа 1,0х2,0 м для крепления кирпичной кладки, армирования пола.
Применение: штукатурная, строительная, для ограждения участков, изготовление каркасов парников и теплиц, клетки для птиц и животных,ландшафтный дизайн, ограждение участков, тенисных кортов, футбольных полей и др. спортсооружений, для кирпичной кладки, армирование ЖБК, для армирования стекла, армирующий материал для теплоизоляции труб.
Доставка осуществляется по г. Киеву и по области
Стоимость доставки по Киеву:
- доставка до 1,5 тонн - от 950 грн
- ЗИЛ, ГАЗон (5т.) - договорная.
- МАЗ,Камаз (до 12т.) - договорная.
Доставка за город - 50 грн/км.
При заказе стройматериалов с доставкой, клиент должен обеспечить место для доставки и выгрузки товара.
Разгрузка
Наши бригады грузчиков выгрузят и занесут товар прямо в квартиру.
Стоимость разгрузки товаров зависит от:
► вес и габариты материала (песок, цемент, дерево, гипсокартон)
► какой этаж, рабочий/нерабочий лифт, расстояние от машины до подъезда.
Ориентир
- занос до 10 мешков с лифтом - 300 грн.
- подъем листа гипсокартона в квартиру с лифтом - 25 грн/лист.
-
Цена: 103.00 грн.
Опт за 98.00 грн.
Вы смотрели
Применение: штукатурная, строительная, для ограждения участков, изготовление каркасов парников и теплиц, клетки для птиц и животных,ландшафтный дизайн, ограждение участков, тенисных кортов, футбольных полей и др. спортсооружений, для кирпичной кладки, армирование ЖБК, для армирования стекла, армирующий материал для теплоизоляции труб. ..
Стартовый профиль для пенопласта 2,5 м. Толщина от 53 мм до 103 мм
Цена: 165.50 грн./шт.
Опт: 161.00 грн./шт.
Цокольный профиль применяется как направляющая рейка для монтажа теплоизоляционных плит при утеплении фасадов зданий. Профиль используется под стандартную толщину пенополистирольных плит и утеплителя – 5 см 8 см и 10 см. Длина профиля: 2,5 м. Ширина: 53 мм, 103 мм. Профиль – алюминиевый, устойчив к коррозии. Преимущества профиля: легкость в монтаже и прочность. Функции профиля: удержание и защита нижней части плиты утеплителя от внешних воздействий среды. Тип профиля – напра..
Производство – BAUMIT, Австрия. Область применения: Предназначена для оснований, которые необходимо выравнивать под последующую декоративную отделку. Выполняется оштукатуривание оснований без предварительного грунтования. Для внутренних и наружных работ. Свойства: модифицированная; обладает высокой адгезией; паропроницаемая; удобная в применении; экологически чистая. Способ применения: В чистую нержавеющую емкость влить 6 л. воды, после чего вскрыть мешок и всы..


